Петербургская филармония приглашает на «Ночь музеев»
16 мая Петербургская филармония присоединится к акции «Ночь музеев». Посетителей ждут концерты в Большом зале с 18 до 6 утра и в Малом – до 23:00, воплощающие идею единства народов России и многообразия ее национальных культур: известные петербургские коллективы и солисты исполнят сочинения классического симфонического репертуара, а также киномузыку, хоровые, органные шедевры, народные мелодии в различных обработках.
В фойе Большого зала пройдут музыкальные викторины, за участие в которых можно будет получить приз от партнеров филармонии. Здесь также разместится корнер официального спонсора филармонии Банка ВТБ.
Официальный провайдер цифровых услуг «Ростелеком» предоставит для акции VR-очки, в которых можно будет посетить виртуальную выставку по зданию филармонии, и «умную фотобудку», работающую на основе нейросети.
В фойе Большого зала в эту ночь также можно будет посетить выставку «Государственное звучание. К 120-летию начала работы Госсовета в Дворянском собрании».
Билеты доступны на официальном сайте акции.
*фото предоставлено организатором
